Реклама Google

Эксперт: Как заработать свой первый капитал.

Конечно, существуют люди, для которых деньги превыше всего. Обычно это люди, которые никогда не станут богатыми. Только тот достигает богатства, кто талантлив, удачлив, и не думает постоянно о деньгах.
Стив Джобс

 Добрый день. Я хочу вам кратко рассказать о том, как правильно провести  время в интернете, а именно, как заработать деньги. Для этого вам не потребуется большие знания и умения, а так же какое-либо вложение денег. За довольно короткий срок (за неделю и быстрее) вы сможете заработать свой первый, пусть и небольшой, но капитал.
 Существует много способов заработать в интернет, но мне хотелось бы обратить ваше внимание на заработок на кликах.
 Большинство людей считают, что "кликовые спонсоры" исчерпали себя и умирают, но с него начинали даже самые известные гуру Интернета. Я считаю, что заработок на кликах - это один из первых и необходимых шагов на пути получения скорейшего денежного потока из Интернет.
Сама идея заработка на кликах состоит в том, что вы переходите по ссылкам и просматриваете сайт рекламодателя, или просматриваете оплачиваемые письма, содержащие рекламу этих сайтов, тем самым увеличивая их посещаемость. За просмотр сайта вам платит рекламодатель, т.е. владелец этого самого сайта. Для начала вам необходимо зарегистрировать свой электронный  кошелёк в WebMoney здесь, на который и будут высылаться ваши деньги. Далее непосредственно приступаем к заработку: для этого регистрируемся на тех сайтах, которые будут платить Вам за чтение почты и клики по баннерам у спонсоров на свой выбор.
 Главное, на что нужно обратить свое внимание, это:
- минимальные выплаты;
- посещаемость сайта;
- сумма его выплат;
- количество ссылок для просмотра.

 Конечно, в Интернете можно заработать. Но для этого нужно работать и постоянно заниматься самообучением. Иначе мечта про реальный заработок во Всемирной паутине  без вложений, так и останется  не реализованной мечтой. Желаю всем удачи!