Реклама Google

Пособия для новичков


 Как заработать в Google AdSense
"Как начать зарабатывать 20 долларов в день,участвуя в программе Google Adsense"
Бесплатная электронная книга от одного из лидеров интернет-индустрии, компании Google. Разместив объявления AdSense на своем сайте Вы будете получать вознаграждение за каждый клик, совершенный на них посетителями. Книга поможет научить Вас правильно настроить контекстные объявления, чтобы получать максимальный доход. Хотите присоединиться к миллионам веб-мастеров, зарабатывающих в Google AdSense, а также подсмотреть, как это делается? Скачивайте эту книгу!

Автор: Александр Юргеленас
                                                   Скачать



Киберсант-новичок
Зарабатывать при помощи компьютера — мечта многих. Сегодня, когда Интернет становится массовым (то есть, доступным огромному количеству людей), у каждого из нас появляется реальная возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома — сидя в мягком кресле, за клавиатурой любимого Пентиума. Кто из Вас не хотел бы зарабатывать деньги при помощи Интернета? Зарабатывать ПРИЛИЧНЫЕ деньги! Наверное, среди читателей нашего бизнес-курса таких просто нет.
Эволюция фриланса
Это наиболее объемная и актуальная книга по способам организации работы фрилансеров, которая распространяется в электронном формате.
В книге очень много проработанных примеров, шаблонов, масса образцов практического материала, который вы сможете использовать в своей работе. Также подробно описана «кухня» фриланса в СНГ, эта книга позволит вам быстро сориентироваться в современных тенденциях и течениях.
Прочтение книги позволит фрилансерам быстрее вырасти в качестве специалистов (в маркетинге, менеджменте, а также адекватно оценить свой профессиональный уровень) и более ответственно относится к своему труду. Заказчики смогут избежать 90% типичных ошибок, совершаемых в процессе найма удаленных сотрудников, и лучше понять психологию фрилансера. «Эволюция фриланса» дает исчерпывающие ответы на такие вопросы как:
Поиск заказов (несмотря на «жестокую» конкуренцию); Общение с заказчиками; Минимизация финансовых рисков; Оценка стоимости работ; Работа с субподрядчиками и управление проектами; Шаблоны, заготовки и практические инструкции.
Автор: Никита Северинов
Год издания: 2007
Формат: pdf
Страниц: 96
Размер: 3.5MB
Язык: Русский
Как заработать в сети
В книге изложены советы от автора, «съевшего собаку» на этом деле. Предполагается, что прочитав ее, вы сможете зарабатывать от 300$ в месяц, проводя за компьютером хотя бы по 4 часа в день.
Книга написана с юмором и читается легко и непринужденно и будет полезна как ищущим себя в сети молодежи, так и для «профи» в целях общего развития.

Автор: Лопатина И.С.
Год издания: 2008
Формат: pdf
Размер: 1.28MB
Язык: Русский

Money Master система заработка
Из книги Вы узнаете о заработках в сети и мошенничестве. Книга состоит из четырех частей.
В первой части описываются советы для новичков по интернет - коммерции; краткое обучение основам HTML на примере построения простейшего сайта; обучение основам работы с электронными платежными системами.
Изучив вторую часть книги Вы гарантированно научитесь создавать свой уникальный и грамотно оформленный сайт.
Информация третьей части книги поможет Вам начать свой бизнес в сети, сэкономит уйму времени, даст ответы на важнейшие вопросы.
Четвертая часть книги посвящена тому, как многократно приумножить заработанные деньги с помощью валютного рынка Forex.

Автор: Владимир Бывалов

Как преуспеть в партнерских программах
Узнайте секреты интернет бизнесменов . Можно зарабатывать не только на продажах своих товаров и услуг но и сторонних товаров.

Автор : Фомин Дмитрий
Скачать