Реклама Google

Дорогое удовольствие

Деньги зарабатывать мы уже научились, а теперь попробуем их потратить. У каждого человека есть похожие потребности,  ну а возможности у каждого человека абсолютно разные. Предлагаю окунуться в мир роскоши и богатства, и узнать, на что тратят свои «кровные» сильные мира сего.
На сегодняшний день самым дорогим антикварным автомобилем, несомненно, является Bugatti Type 57SC Atlantic. Его цена составляет 40 000 000 долларов.

Касаемо недвижимости, то она с каждым годом растет в цене. По данным 2011 года самым дорогим домом является особняк Antilla в Мумбаи (Индия). Риэлторы оценивают этот дом в 1 000 000 000 долларов.





В прошлом году один немецкий  миллиардер прикупил себе в коллекцию картину немецкого художника Ганса Гольбейна - Дармштадская Мадонна (или Мадонна Майера) аж за 70 млн. долларов.





350 млн. долларов, именно такую цену называют за Хоуп – голубой бриллиант, массой 45,52 карат.





25 млн. долларов и женские часы-браслет Ваши. Маленький циферблат утопает в роскоши бриллиантов: 38 карат составляют лишь 3 сердцевидных бриллианта, а общий вес камней – 200 карат.





Любителям кошек, наверное, будет интересно узнать, что самой дорогой породой у кошек, является  королевская Ашера, выведенная в Америке. Цена за такого мини-леопарда варьируется от 22 000 до 125 000 долларов.