Реклама Google

четверг, 28 апреля 2011 г.

Как заработать свой первый капитал.

Конечно, существуют люди, для которых деньги превыше всего. Обычно это люди, которые никогда не станут богатыми. Только тот достигает богатства, кто талантлив, удачлив, и не думает постоянно о деньгах.
Стив Джобс

 Добрый день. Я хочу вам кратко рассказать о том, как правильно провести  время в интернете, а именно, как заработать деньги. Для этого вам не потребуется большие знания и умения, а так же какое-либо вложение денег. За довольно короткий срок (за неделю и быстрее) вы сможете заработать свой первый, пусть и небольшой, но капитал.
 Существует много способов заработать в интернет, но мне хотелось бы обратить ваше внимание на заработок на кликах.
 Большинство людей считают, что "кликовые спонсоры" исчерпали себя и умирают, но с него начинали даже самые известные гуру Интернета. Я считаю, что заработок на кликах - это один из первых и необходимых шагов на пути получения скорейшего денежного потока из Интернет.
Сама идея заработка на кликах состоит в том, что вы переходите по ссылкам и просматриваете сайт рекламодателя, или просматриваете оплачиваемые письма, содержащие рекламу этих сайтов, тем самым увеличивая их посещаемость. За просмотр сайта вам платит рекламодатель, т.е. владелец этого самого сайта. Для начала вам необходимо зарегистрировать свой электронный  кошелёк в WebMoney здесь, на который и будут высылаться ваши деньги. Далее непосредственно приступаем к заработку: для этого регистрируемся на тех сайтах, которые будут платить Вам за чтение почты и клики по баннерам у спонсоров на свой выбор.
 Главное, на что нужно обратить свое внимание, это:
- минимальные выплаты;
- посещаемость сайта;
- сумма его выплат;
- количество ссылок для просмотра.

 Конечно, в Интернете можно заработать. Но для этого нужно работать и постоянно заниматься самообучением. Иначе мечта про реальный заработок во Всемирной паутине  без вложений, так и останется  не реализованной мечтой. Желаю всем удачи!
Вот проверенные сайты, на  которых я начинала зарабатывать и работаю и сейчас:


SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Специально для Вас:

  • Пять методов заработка
  • Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах
  • Отсутствие порнографии
  • Уникальный функциональный интерфейс
  • Интересная работа в надёжном проекте
Регистрация!


SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка


  • Сервисы заработка:
    • Все виды заработка собраны на одном сайте: оплата за ручной и автоматический серфинг, клики, чтение писем, регистрации и задания, VIP-серфинг, посещения сайтов и сбор бонусов
    • Сбор WMR, WMZ и бонусов
    • Письма от $0.002 или 0.04 WMR, клики от $0.001
    • Оплата за публикацию новостей от $0.01 и комментарии от 1 Point
    • Нет минимума к выводу - вы реально сможете заказать выплату уже через несколько минут работы
    • Поинтовые письма только по желанию, система выкупает поинты у участников
    • Бонусы участникам:
    • Биржи поинтов, кредитов САР и рефералов с рефкомиссией
    • Выгодные апгрейды аккаунтов со случайными рефералами
    • Внутренний обмен валют
    • Выплаты в WebMoney (WMZ и WMR) в течении 24 часов
    • 3 Рефуровня: 12%-5%-1%
    • 1 Рефуровень: 10% для VIP серфинга; 5% для регистраций, заданий, новостей, бонусов за посещения; 1% от суммы покупки и продажи кредитов на бирже САР, переводов поинтов; 2% биржи рефералов и поинтов; 3% счастливый билет
    • Онлайн-информер - оперативная статистика по доступной вам работе
    • Возможность установки собственного аватара




Заработок WebMoney, ограниченный только Вашими желанием и активностью. Мы оплачиваем просмотр сайтов, выполнение заданий пользователей в сервисе заданий, ответы на вопросы, скачивания файлов. 2-х уровневая реф.система. Начисления от работы рефералов за просмотр сайтов, выполнение заданий, ответы на вопросы, скачивания файлов. Функция автоматического реф.бэка поможет поощрять работу рефералов без затрат собственного времени. Биржа активных рефералов от системы и от пользователей проекта, аукцион рефералов, лоты на котором создают сами пользователи. Кроме того, у Вас есть возможность принять участие в программе "рефбек от администрации", и получать гарантированные отчисления за работу на других проектах. Выплаты заработанных средств производятся через платежную систему WebMoney Transfer в автоматическом режиме.

Просмотр динамической ссылки: ........................0.02
Просмотр динамической ссылки "Лайт" .............0.015
Выполнение заданий (руб.): от............................. 0.10
Ответ на вопрос (руб.): .........................................0.04
Загрузка файла (руб.): ...........................................0.08
Минимум к выплате:...............................................нет*
Автовыплаты...........................................................да*

Web-IP.ru - Система Активной Рекламы


Web-IP.ru - система раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещаемости. Наша система обеспечит постоянный приток уникальных посетителей на Ваш ресурс, что является гарантией повышения сайта в различных рейтингах, что в свою очередь способствует привлечению на Ваш сайт потенциальных клиентов.
  Оплата за просмотр сайтов в серфинге от 0.026 рублей, за выполнение оплачиваемых заданий от 0.15 рублей.
  Партнерская программа с двухуровневой системой рефералов, доход от заработка рефералов 1 уровня от 10%, 2 уровня от 5%.
  Биржа рефералов с возможностью покупки и продажи.
  Автоматические выплаты заработанных денежных средств.
  Минимальная сумма для снятия - 5 рублей.


WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

На этом почтовике можно зарабатывать 3 способами. 1) чтение платных писем; 2) серфинг и авто серфинг; 3) выполнение заданий. По первому пункту хочу сказать Вам, что чем чаще вы будите посещать этот сайт и работать на нем, тем больше писем будет приходить. Но самый прибыльный в плане заработка это 3 пункт Выполнение заданий.   
Возможно,  Вам покажется,  что задания выполнять слишком долго и неэффективно. Но это  только по началу. В дальнейшем вы увидите, что большинство задания схожи и у Вас уже не будет затруднений с  выполнением этих заданий. По своему опыту работы в этом почтовике могу посоветовать Вам, выполнять задания: 1) клики и 2) регистрация без активности. Добавляйте понравившиеся задания в избранное и делайте их каждый день. В дальнейшем у Вас образуется хороший список заданий, который будет приносить Вам доход.


Минимальная стоимость письма – 0.002$
5 уровней рефералов 10-5-2-1-1
Минимальная сумма к выплате – 0.10$
Заказанные суммы до 0.25$ выплачиваются автоматически раз в день
Остальные выплаты производятся в течение 3 рабочих дней
Работают с WebMoney







6 комментариев:

  1. Хорошо все описано только советую ссылку сменить с Wmmaila вот на эту "Ссылка для привлечения рефералов сразу на страницу с регистрацией:"
    она у вас вторая идет в ссылках по привлечению рефералов иначе они просто уходят к тому кто банер купил! Если не поняли о чем я, зайдите в золотой фонд.

    ОтветитьУдалить
  2. СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ, поиск партнера, поиск мужчины, ищу женщину, ищу мужчину, знакомство, где познакомится, вторая половина, поиск спутника жизни http://comemore.ru/index.php?do=/user/browse/

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня стартовал новый тарифный план "PLAY" - стоимость регистрации доменов и дополнительных услуг были изменены. Теперь доменное имя в доменной зоне .RU = 170 р./год; а зоне .РФ = 165 р./год . Тарифы на хостинг, VPS/VDS остались без изменений и также доступны по недорогой цене.
    ПОДРОБНЕЕ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ "стоимость услуг" http://www.hosting.web-saturn.com/mozilla/price/

    ОтветитьУдалить
  4. http://fermasosedi.ru/?rid=34740 онлайн игра) с выводом денег в реально)без вложения) и всяких затрат) за неделю можно заработать не много) но зато реально выводит деньги) 100 руб до 250 руб)
    http://idwm.ru/r/Lito8710 работа) с выводом денег) без вложения) заработать можно) от 300 руб до 1000 руб в месяц)
    http://farm-cash.com/?ref=lito8710 работа) с выводом средств реально) проверино) выводит деньги от 10 руб минимум)
    http://goldenfish.su/?Itemid=&referrer=litos Народ здесь реально можно заработать) и выводит минимум) 30$)
    http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/382863 Заработок на платных опросах) является одним из интересных и легких заработков в сети интернет) минимальный вывод 150 руб)
    http://marketglory.com/register/lito8710 Работа) Выводятся деньги в виде евро) при этом в России курс евро) около 5 рублей.)
    http://www.virtapay.com/r/lito8710 Народ здесь реально можно заработать) реальные деньги) с выводом)
    http://fif3ry.net/?ref=2138819 Здесь можно заработать реальные деньги) с минимальным выводом 800 руб)
    http://www.green-coin.com/?ref=lito8710 Здесь можно зарабатывать реальные деньги) и выводить минимум 5$)
    http://www.wmrub.com/?ref=92147 Пробуйте) ведь вы ничего ни теряете) и главное деньги без обмана переводят) минимум для вывода средств) от 2 до 10 рублей.)

    ОтветитьУдалить
  5. Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – это действительно работает! Это аналог старой советской игры в «десяточку», только деньги тогда пересылались в почтовых конвертах на реальные адреса проживания людей. У меня помню бабка играла в это. Я не знаю сколько она тогда зарабатывала (меня не посвящали в силу возраста), но мне, как внуку, тоже перепадало. Технологии изменились. Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 рублей и начал рассылать это объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение недели я зарегистрировался более чем в 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет-кошелёк. Поступлений никаких нет. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по карману. Ещё через неделю было всего одно поступление 10 рублей. Да‚ думаю‚ лохотрон. Еще через две недели было уже около 500 рублей. Откуда? Непонятно‚ но все равно 500 рублей на дороге не валяются. И вдруг после двух месяцев началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день‚ спустя еще 2 недели на моем счету уже было около 10 000 рублей. После этого я отправил своё объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был на лицо. По прошествии всего 3 месяцев я получил около 30 000 рублей. И деньги идут каждый день. Несложно посидеть каждый день по несколько часов в Интернете . Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то Вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и легально! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние! Важно: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это работает! Благополучие любого участника проекта зависит от благополучия каждого его участника! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в точности, и Вы неплохо заработаете в течение трёх месяцев. Вот что нужно сделать: 1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money. Хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы, установите Интернет-кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 рублей (снимают комиссию, поэтому 80, а не 70) на свой кошелёк. 2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей , вписав этот номер в поле «Номер счёта» (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле «Контракт/назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». 1) 41001323045782 2) 41001322720614 3) 41001322724698 4) 41001378218528 5) 41001324463747 6) 410011596898603 7) 410011609489041 Удалите первый кошелёк из списка, и переместите все кошельки на одну ступень вверх. Вместо седьмого кошелька впишите номер своего кошелька. Только после этого размещайте объявления. Чем больше объявлений, тем больше доход. Простая арифметика. Может будет нудно и будет желание бросить, но, поверьте, эта унылость пропадает вместе с первыми поступлениями денег. Число интернет-пользователей с каждым днём увеличивается. Так что пока не рухнет сам интернет, не рухнет и эта система. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Внимание мошенники



    Участились случаи когда в сети или на своей почте вы видите письма о мифической работе
    (сборка бус,шариковых ручек,сортировка мозаики и др.) будте уверены это 100% лохотрон.
    Так же в категорию лохотрона попадают разные программы по сбору бонусов и денег и
    конечно же волшебные кошельки,но с последними можно бороться,так как особо жадные кидалы
    не забирают мелкие деньги,а ждут когда вы войдёте во вкус снимая по 300-600 рублей
    потом переведёте кругленькую сумму и попадёте по крупному.За всеми перемещениями денег
    у них следит специальная программа но её можно обмануть переводя деньги маленькими порциями
    по 100,200 и 300 рублей не больше трёх раз с одного кошелька.Наш отдел как раз и занимается
    поиском таких кошельков,затем данные выкладываются в сеть и все кто пострадал от мошенников
    могут хотя бы частично вернуть свои деньги.На данный момент у нас в базе находятся два работающих
    Яндекс кошелька с которых можно вернуть свои деньги вот их данные:
    410011650952584 (Яндекс Деньги) не переводить больше 300 рублей.Не больше трёх раз.
    410011638271862 (Яндекс Деньги) не переводить больше 300 рублей. Не больше трёх раз.
    примечание: за перевод 100 рублей на ваш кошелёк возвращается 300.За перевод 200 рублей
    возврат 600 за 300 вернёте 900.На этом всё,были рады кому то помочь.


    Лера Белова,а так же сотрудники отдела ОБМАНУ НЕТ.

    ОтветитьУдалить